Квалифицированная
медицинская помощь

Проект «БЕРЕЖЛИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА»

Субъектами персональных данных запрещено:
• распространение персональных данных на иных ресурсах;
• копирование персональных данных, размещенных на данном ресурсе.

ГБУЗ «РКВД»   Структура учреждения   История службы   Прием граждан   Схема проезда

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Республиканский кожно-венерологический диспансер" является самостоятельным специализированным лечебно-профилактическим учреждением, предназначенным для оказания высококвалифицированной специализированной консультативно-диагностической и лечебно-профилактической помощи населению Республики Карелия.

Диспансер обладает хорошей диагностической базой. Приемы ведут высококвалифицированные врачи.

На базе диспансера:

• Все новейшие достижения по диагностике и лечению в области дерматовенерологии.
  • В косметологическом кабинете квалифицированный врачебный подход в лечении угрей, себореи, выпадения волос, устранения дефектов фигуры, двойного подбородка, морщин, удаление бородавок, папиллом.
  • Диагностика и квалифицированное лечение инфекций передающихся половым путем, в т.ч. в анонимных кабинетах диспансера (с сохранением полной конфиденциальности).
  • Аппаратное лечение стоп: удаление мозолей, натоптышей, вросшего ногтя, пораженных грибком ногтей, педикюр, лечение трещин.
  • Лазерная терапия. Удаление: остроконечных кондиллом, вирусных бородавок, папиллом, кератом, пигментных невусов, ангиом.
  • Консультативный прием специалиста по поводу вируса папилломы человека (ВПЧ).

Возглавляет дерматовенерологическую службу Республики Карелия главный врач ГБУЗ "РКВД", заслуженный врач Республики Карелия, врач-дерматовенеролог высшей категории Архипов Александр Владимирович

Это невосполнимая утрата для здравоохранения, для всех нас.

28 января ушел из жизни наш дорогой Главный врач
Александр Владимирович Архипов.

Он посвятил медицине всю свою жизнь. В кожно-венерологическом диспансере начал работать с 1976 года, сразу после окончания медицинского факультета ПетрГУ.
Почти 40 лет руководил дерматовенерологической службой Карелии.

Бесконечно преданный своему делу специалист, отзывчивый и неравнодушный к чужим проблемам человек – таким останется Александр Владимирович в нашей памяти.

Искренние соболезнования родным и близким Александра Владимировича.

Прощание с Александром Владимировичем состоится
31.01.2022 в траурном зале по адресу: г. Петрозаводск, ул. Вольная, д.4, с 10 до 11

Режим работы ГБУЗ «РКВД»: ПН-ПТ с 8.00 до 19.00, СБ с 9.00 до 14.00

Контактная информация:

Адрес: 185002 Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Фрунзе д.10

e-mail: rkvd@zdrav10.ru

Регистратура: 8921-228-20-23, 8911-053-72-23

Уважаемые граждане!
Стоимость телефонного звонка, включая время ожидания,
оплачивается в соответствии с тарифами на исходящие звонки оператора мобильной или фиксированной связи.

Лицензия № ЛО-10-01-001261 от 08.05.2019 г. Выдана Министерством здравоохранения Республики Карелия

ОГРН 1031000010018 (Регистрирующий орган ИФНС по г. Петрозаводску)

Полное наименование:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Республиканский кожно-венерологический диспансер»
Юридический / почтовый адрес: 185002 Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Фрунзе, д.10
Телефон (приемная главного врача): 8 (8142) 76-43-78, 8921-528-52-96
Факс (приемная главного врача): 8 (8142) 76-43-78